Со счетом 28-0 победа команды SOFTPOINT

МФК компании SOFTPOINT провела встречу с командой «МФК Крепость»

В эти выходные прошел завершающий тур в рамках Открытого Чемпионата Москвы по Мини-Футболу. В 14-ом туре 14 марта 2015 года МФК компании SOFTPOINT провела встречу с командой «МФК Крепость». Матч проходил с полным перевесом команды хозяев поля.

MFC-SOFTPOINT-viigrali-v-ture-28-0С первых минут матча футболисты МФК SOFTPOINT завладели инициативой на поле. Первый и второй гол был забит уже на 3-й минуте игры Максимом Копейкиным. Также, на 3-й минуте, отличился и главный голеадор матча, который забил рекордные 15-ть мячей за одну встречу. После ошеломляющего начала встречи, к десятой минуте, счет уже был 5-0. В течение матча было полное доминирование на поле команды хозяев МФК SOFTPOINT. Финальный свисток, на табло площадки высветились удивительные цифры 28-0. Ошеломляющая победа МФК компании SOFTPOINT! Приятный результат последнего тура скрасил все поражения прошедшего сезона и позволил с уверенностью смотреть в новый сезон 2015-2016 года.

По итогам проведенного чемпионата команда МФК SOFTPOINT, набрав 16 очков, разделила пятое и шестое место. По количеству забитых мячей МФК SOFTPOINT — первые! Игроки команды провели 105 голов в ворота соперников. Также у команды одна из лучших в лиге разниц между забитыми и пропущенными мечами.

Ждем новый сезон Открытого Чемпионата Москвы по Мини-Футболу!