СОСТОЯЛСЯ ВЕБИНАР «Выгоды. Преимущества. SOFTPOINT ДЛЯ БИЗНЕСА»


2 Июля Александр Гнатусин, директор по развитию компании SOFTOPINT провел вебинар «Выгоды. Преимущества. SOFTPOINT ДЛЯ БИЗНЕСА». Александр поднял важный вопрос умной оптимизации бизнеса, метод подхода к оптимизации, когда задачи решаются в качественно ином поле.

Тематика оптимизации достаточно актуальна, особенно в условиях высокой конкуренции или кризисных тенденций, когда каждый неверный шаг грозит крахом для компании. Подход умной оптимизации использует компания SOFTPOINT в своих решениях. Этот подход обеспечивает отличный от привычного метод оптимизации производительности информационных систем бизнеса.
Александр рассказал на примерах аналитики, собранной компанией за последние 10 лет, ключевые проблемы, с которыми сталкиваются компании.

Основные проблем производительности такие:
— проблемы с загрузкой документов
— скорость работы
— проблемы формирования отчетов.

Причины которые вызывают эти проблемы:
— блокировки в системе
— сообщения от SQL deadlock
— проблемы обмена данных.

67% компаний сталкиваются и страдают от проблем производительности информационных система компании в сезон спроса и других активностей, при этом есть ярко выраженные временные пики, когда проблемы особенно ярко выражены это утреннее время с 11.00 до 14.00 и вечернее время с 16.00 до 20.00.

Важно, что именно эти промежутки являются и пиками покупательского спроса, что загоняет компанию в тупик. Когда нет спроса все хорошо, когда спрос и активности сотрудников повышается возникают простои в работе. Простои в работе это потерянная прибыль и понесенные расходы на решение этих проблем. В дополнение простаивают сотрудники, которым начисляется заработная плата.

«Цена простоя в среднем от $1 000 в минуту», сообщил Александр, также в «SOFTPOINT есть клиенты у которых минута простоя обходилась компании в $15 000 США»
Таким образом минута простоев в год может обходится компании в сумму от $300 000 и это в условиях кризиса, когда необходимо сокращать любые денежные потери.
Именно по этой причине Александр занимается развитием бизнеса в компании SOFTPOINT. Умная оптимизация это инновационное будущие в оптимизации производительности, с этим подходом нет нужды на дорогостоящие изменения программного кода приложений, изменений ИТ инфраструктуры, которые влекут дополнительные расходы, которые несет компания в дополнение к потерям от простоев.

Решения SOFTPOINT это коробочные продукты, которые с первого дня начинают сокращать потери компании на обслуживание, срок окупаемости составляет в среднем от 2 месяцев.

Следите за нашими новостями!

Мы благодарим всех, кто нашёл время присоединиться к вебинару, и тех кто посмотрел запись вебинара.
Предлагаем оценить вебинар по ссылке.
Подробнее c решениями SOFTPOINT можно ознакомиться здесь.